Номинанты премии Viva Glam

Номинанты премии Viva Glam

Glam Place (Бутик, салон, клуб, ресторан, студия и т.п.)
Магазин ESCADA
Ресторан «Премьер»
Ресторан X.O.
Бутик Collection
Бутик UNO
Бутик New Season
Кафе Vanille
Салон красоты и спортивно-оздоровительный салон «Влада»
Салон красоты Lu-Ly
NoodlesBar
Кофейня «Бон-Бон»
Салон «Орхидея»
Салон Versace Home 

Glam Икона (Люди нашего города, стиль которых привлекает внимание и является предметом подражания)
Елена Иванова (имидж-студия OVL)
Светлана Шахова (Велнесс-студия Habibi club)
Мария Штеркель (призер чемпионатов Уральского Федерального округа и чемпионатов России,мастер спорта по бальным танцам)
Лариса Быстрицкая (радио «Континенталь»)
Ирина Старостина (председатель избирательной комиссии Челябинской области)
Инга Лебедева (Бутик Shop & Shop)
Светлана Караманова (MaxMara и Beauty)
Кристина Мизрахи (студентка) 
Светлана Клименко (имидж-клуб «Светлана»)
Александра Слезко (Beauty time)
Светлана Кайкан (неоднократная Чемпионка России, победитель Кубков Мира, бронзовый призёр Чемпионата Мира 2008 года, участница двух Олимпийских игр)

Glam Меценат (компания или человек, оказывающие благотворительность)
Константин и Юлия Жаботинские (основатели Детского Благотворительного Фонда в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского) 
Строительная компания «Магистр»
Евгений Вайнштейн (вице-президент федерации олимпийского бокса Челябинской области Урала)
Вячеслав Середкин (президент клуба «Высота», генеральный директор «Челябэнергосбыт»)
Юрий Фишер ("Челябинскрегионгаз")
Василий Рыбаков (президент федерации гребли на байдарках и каноэ, генеральный директор «Регинас») 
Владислав Швайбович (ген. директор «ТЕЛЕ2 Россия» Северо-восток)
Леонид Вахрамеев (ГК «Интерсвязь»)
Марк Лейвиков (ЗАО «Управляющая компания «Промышленные инвестиции»)
Владимир Спиридонов (Бизнес-дом «Спиридонов»)
Семен Мительман (заместитель председателя ЗСО)
Компания «Ариант»
Компания «Челси»
Анатолий Лебедев («Молодежная Мода»)

Glam Профессионал
Елена Иванова (имидж-студия OVL)
Светлана Шахова (Велнесс-студия Habibi club)
Варвара Мячкова (региональный представитель французской косметической компании «Seldika»)
Ирина Шнайдер («УралСтройЭкспо»)

Жанна Асланиди (дизайнер)

Олег Иванов («Рестостар»)
Светлана Суворина (бутик Collection)
Светлана Караманова (MaxMara и Beauty)
Лада Костыко (салон красоты Lu-Ly)
Людмила Жукасова (журнал Catalogue)
Татьяна Заславская (Bad Gastein)
Олег Горбанев (пластический хирург)
Анатолий Полухин (ОГУ ледовый дворец «Уральская молния»)
Дмитрий Львов (туристическое агентство «Вест Тревел»)

Glam Открытие
Магазин IQONS
Лаборатория красоты Jeternel
Студия имидж-дизайна VIVA GLAM
Конноспортивный комплекс «Рифей»
Конгресс альтернативной моды «Пятый сезон»
Конный центр «ПЕГАС»
Бутик Sassofono
Бутик XXI век-VIP на Свердловском проспекте
Temporary boutigue ЦИМ "Покровский пассаж"
Natalie Tours

Glam Идея (журнал, проект, программа, коллекция и т.п.)
Премия "АНДРЮША-2010" для юных талантов в области искусства
Кубок Главы города Челябинска по спортивным бальным танцам
Проект «Конкурс красоты среди легкоатлеток на сайте www.sport74.ru»
Коллекция Весна-Лето 2010 ESCADA
Ежемесячный фотопроект журнала Luxury Life "Анатомия моды XX века"
Журнал Catalogue
Журнал VIP- лига
Программа "Новое качество жизни" (Санаторий "Увильды")
Luxury Lifestyle Awards (журнал "Дорогое удовольствие")
Программа «Поворот судьбы» (ОТВ)
Журнал «Деловой квартал»
День рождения ТРК «Горки»

Glam Персона
Виктория Голубцова (вице-губернатор, министр финансов Челябинской области)
Вадим Евдокимов (вице-мэр города Челябинска)
Наталия Шаталова (Миссис Челябинск, 1-я вице-миссис Россия)
Станислав Похлебаев (туристическая компания «Роза Мира Плюс», журнал «Дорогое удовольствие»)
Светлана Видгоф (ЗАО «Торговый дом «Бовид»)
Нелли Тибелиус («Леди-Прима»)
Марина Минко (управляющая Челябинским филиалом «НОМОС-БАНКа»)
Татьяна Агафонова (журнал Luxury Life)
Елена Крикун (компания ООО "Риэлт-Стройком")
Светлана Ишмуратова (двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, депутат Госдумы РФ)
Светлана Валянова (туристическая фирма Вест Тревел)
Оксана Лебедко (Marki Store)
Надежда Михалева (ресторан La Rose D’or)
Игорь Шутов (фотохудожник)
Ольга Шарманова (дизайнер)
Мария Савинова (чемпионка мира, чемпионка Европы, двукратная чемпионка России)

Список номинантов Шестого Международного фестиваля Viva Glam будет пополняться, голосование за номинантов на сайте www.vivaglam.ru будет открыто 15.04.10